Icono Ubicacion UBICACIÓN
Icono Telefono LLAMA AHORA

-

CONTÁCTANOS





Datos Generales

Nueva Automotriz del Toro, S.A. de C.V.
Isabel La Católica No. 1315 esq. 5 de mayo, Centro, La Paz, Baja California Sur
Tel. 01 (612) 122-2557/122-1534 , 01 800-696-1690, Fax (612) 122-1534
jalcala@natsa.com.mx
Horario:
Taller: Calle Independencia E/ Isabel La Católica y Félix Ortega ,Col. Centro, La Paz, Baja California Sur.


Directorio

Gerente de Mercadotecnia
Lic. Sandra Iglesias
siglesias@natsa.com.mx

Gerente de Ventas
Lic. Laura Robles Medrano
lrobles@natsa.com.mx

Gerente de Servicio
Ing. Rafael Francisco Ruiz González
rruiz@natsa.com.mx

Gerente de Refacciones
Lic. Norberto Diaz Guzman
ndiaz@natsa.com.mx

Gerente de Seminuevos
LAE. Luisa Damaris Velis España
lvelis@natsa.com.mx

Gerente de Negocios
Adriana Almanza
Tel. (612) 122 25 57Ext. 127
aalmanza@natsa.com.mx

Gerente Administrativo
C.P. Omar Alejandro Castelo Bernal
Tel. (612) 122 25 57Ext. 207
ocastelo@natsa.com.mx

Coordinador de FiveStar
Joyce Dennise Alcala Montoya
Tel. (612) 122 25 57Ext. 160
jalcala@natsa.com.mx

Atención a Clientes
Vianca Cardenas
Tel. (612) 122 25 57ext. 161
vcardenas@natsa.com.mx
01 800 6961690

Mapa